• «Борнмут» не намерен приобретать Погребняка и игроков сборной России

    04.05.15 14:29

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Владелец части акций и член совета директоров «Борнмута» Алексей Панферов дал понять, что в выигравшем Чемпионшип и, соответственно, вышедшем в Премьер-лигу клубе не интересуются российскими игроками и, в частности, нападающим «Рединга» Павлом Погребняком. 

    - Это неправда. Такого разговора даже не было. Я сам об этом прочитал из прессы. Нам Погребняка покупать просто не на что. Да и не нужно. Он просто не вписывается в нашу модель игры. Мы никогда не играем со «столбом», — цитирует акционера клуба ТАСС.

    По словам функционера, «Борнмут» не заинтересован в покупке игроков российской сборной в том числе по экономическим причинам.

    - Вы сами прекрасно знаете игроков российской сборной, знаете, какая на них цена. Лимит на легионеров заставляет российские клубы платить какие-то ненормальные деньги за посредственных футболистов. Зачем нам смотреть в эту сторону? Наши игроки получают не в два-три раза меньше, а в десятки раз меньше, — подчеркнул Панферов.

    Ранее некоторые издания сообщали о возможности перехода форварда в этот клуб, владельцами которого являются российские бизнесмены.

    Напомним, клуб Павла Погреняка занял итоговое 19-е место и сохранил прописку в Чемпионшипе. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров