• Бородавко рассказал, примут ли Непряева и Большунов участие в предолимпийских этапах Кубка мира

    Этапы пройдут в конце января

    03.01.22 22:50

    Бородавко рассказал, примут ли Непряева и Большунов участие в предолимпийских этапах Кубка мира - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Старший тренер сборной России Юрий Бородавко сообщил, что лидеры национальной команды Наталья Непряева и Александр Большунов выступят на предолимпийских этапах Кубка мира.

    «5 января мы переезжаем прямо в Ле Рус. Будем жить там на высоте 1100 метров, тренироваться на трассах Кубка мира. Пока планируем участие в этих этапах всей группы, но будем уже смотреть по состоянию, разговаривать с ребятами, как все-таки лучше подвестись к Олимпиаде. В зависимости от того, кто где будет стартовать, будем принимать решение», - приводит слова Бородавко «Р-Спорт».

    Завтра, 4 января, в Валь-ди-Фьемме пройдут заключительные гонки «Тур де Ски» - масс-старты в гору. Наталья Непряева пока лидирует в общем зачете многодневки, имея преимущество в 1 минуту 12 секунд над шведкой Эббой Андерсон. Александр Большунов же идет вторым, проигрывая Йоханнесу Клебо ровно 2 минуты.

    Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. После «Тур де Ски» и до Олимпиады состоятся два этапа Кубка мира: в Ля Русе (Франция) с 14 по 16 января и Планице (Словения) с 22 по 23 января.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров