• Босс UFC Дана Уайт заявил, что команда Хабиба могла приехать из Дагестана и захватить США

    Речь шла о молодой поколении американцев

    30.11.23 11:36

    Босс UFC Дана Уайт заявил, что команда Хабиба могла приехать из Дагестана и захватить США - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава UFC Дана Уайт поделился своими мыслями о молодом поколении американских граждан, а также выразил уважение команде бывшего чемпионата организации Хабиба Нурмагомедова.

    «Команда Хабиба, вероятно, может приехать из Дагестана и захватить США прямо сейчас, потому что наше поколение – сборище трусливых идиотов. Когда мы смотрим на людей в других странах...Эти парни из России устроены по-другому, у них другой менталитет. Мы становимся мягкотелыми и слабыми», – заявил Дана Уайт в эфире Full Send Podcast.

    Россиянин Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру 24 октября 2020 года, когда одержал успех над Джастином Гейджи на турнире UFC 254. Хабиб оставил чемпионский пояс в легком весе и покинул октагон непобежденным. За свою профессиональную карьеру Нурмагомедов одержал 29 побед в 29 поединках в MMA.

    6 октября 2018 года Хабиб Нурмагомедов финишировал бывшего двойного чемпиона UFC Конора Макгрегора. Все закончилось в четвертом раунде.

    Предстоящий турнир UFC пройдет в ночь с 2 на 3 декабря в американском Остине. В главном событии Арман Царукян сойдется с Бенэилом Дариушем.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров