Бой Адесаньи и Стрикланда возглавит турнир UFC 293

Бой Адесаньи и Стрикланда возглавит турнир UFC 293

Турнир запланирован на 10 сентября

В городе Сидней 10 сентября состоится турнир UFC под номером 293. В главном событии вечера Исраэль Адесанья сойдется в октагоне против Шона Стрикланда. Об этом сообщил босс UFC Дана Уайт в своих социальных сетях.

Планировалось изначально, что главным событием этого турнира станет противостояние Адесаньи и дю Плесси. Однако Дрикус был вынужден сняться боя из-за травмы. Стрикланд заявил, что готов выйти на замену, если организация сможет закрыть его финансовые потребности.

Также в этот вечер выйдет в октагон россиянин Александр Волков. Его соперником станет представитель Австралии Тай Туиваса.

34-летний Адесанья провел в профессиональном MMA 26 поединков, в которых он сумел одержать 24 победы и потерпел два поражения. 32-летний Стрикланд провел 32 поединка, в которых 27 праздновал успех и пять раз терпел поражение.





Турнир UFC 293 пройдет 10 сентября в австралийском городе Сидней на Qudos Bank Arena.

Источники
Автор фото: UFC
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5