• Бояринцев рассказал, как сборная России может одержать уверенную победу над Ираком

    Но не исключена и безголевая ничья

    25.03.23 23:17

    Бояринцев рассказал, как сборная России может одержать уверенную победу над Ираком - фото

    Фото: телеграм-канал сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Рубина» Денис Бояринцев высказался о предстоящем товарищеском матче сборной России против команды Ирака.

    «Если мы забьем быстрый гол, то обыграем Ирак уверенно. Если в первые 10-15 минут будет тяжело забить, то игра может опять превратиться в тягомотину. Ирак, думаю, будет играть вторым номером. А позиционную оборону всегда тяжело вскрывать. Так что игра может закончиться нулевой ничьей», – приводит слова Бояринцева «КП Спорт».

    Бояринцев также отметил, что прошедшая игра против сборной Ирана у команды России не сложилась, футболисты не смогли показать свой характер, а стараний оказалось недостаточно. 

    Товарищеский матч сборных России и Ирака состоится завтра, 26 марта. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. 23 марта команда под руководством главного тренера Валерия Карпина провела первый матч в этом году, сыграв вничью с Ираном (1:1).

    Для сборной России матч против Ирака станет пятым с февраля 2022 года, когда ФИФА и УЕФА все российские футбольные команды были исключены из всех международных турниров, включая национальную сборную страны. В прошлом году россияне сыграли три товарищеских матчах, в которых одержали победу над Киргизией (2:1),  а также завершили вничью встречи с командами Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров