• Боярский – о Дзюбе в политике: Это глупость!

    08.01.21 11:53

    Боярский – о Дзюбе в политике: Это глупость! - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на слова менеджера сборной России Евгения Савина о нападающем Артеме Дзюбе.

    В видео на YouTube-канале национальной команды Савин заявил, что в будущем Дзюба мог бы стать политиком. По его мнению, после чемпионата мира-2018 в форварде открылись необходимые для этого качества.

    Футболисты сборной предрекли Дзюбе карьеру в стендапе

    «Он и бизнес-коучем мог бы быть, и политиком. Перед игрой находит очень правильные слова – подбадривает, подсказывает. Так что, Дзюбиньо, ждем тебя во власти. Со временем», – сказал Савин.

    Боярский с этим мнением не согласился.

    «Какой Дзюба политик? Это глупость! Я не вижу у него тех качеств, которые бы помогли в решении политических задач. Спортсмены должны оставаться спортсменами, повара – поварами, ну и по списку», – цитирует Боярского «Спорт-Экспресс».

    В нынешнем сезоне Дзюба провел 17 матчей в Тинькофф РПЛ, забил 11 мячей и отдал четыре результативные передачи. Из-за скандала с интимным видео его не вызвали на ноябрьские матчи сборной России. Он пропустил товарищескую игру с Молдовой (0:0), а также встречи Лиги наций против Турции (2:3) и Сербии (0:5).

    Читайте также

    В сети опять гуляет видео Дзюбы – теперь новогоднее

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров