• Божидар Малкович: «У ЦСКА по факту не одна, а две команды»

    28.01.12 22:37

    Божидар Малкович: «У ЦСКА по факту не одна, а две команды» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Божидар Малькович рассказал о причинах поражения от ЦСКА (58:91) в матче регулярного чемпионата ПБЛ:

    «В последнее время за очень короткий срок мы провели довольно много матчей. Игроки очень устали и не смогли сегодня показать максимум своего потенциала. А у ЦСКА по факту не одна, а две команды. Каждую встречу мой коллега Йонас Казлаускас дает кому-либо из своих подопечных отдохнуть. Поэтому они свежее, у них больше сил. У нас же сегодня из-за травм не играли очень важные игроки – Максим Шелекето, который, уверен, смог бы навязать борьбу Андрею Кириленко и Али Траоре, здорово действующий под кольцом. Это была большая потеря для нас.

    Я хочу поскорее забыть эту встречу и сосредоточиться на одном из важнейших поединков для нас – против Беннетона в розыгрыше Кубка Европы. Нам необходимо дважды обыгрывать Беннетон и отрываться от конкурентов.

    К сожалению, наша команда не обладает 20 игроками высочайшего уровня, как ЦСКА и потери Шелекето и Траоре для нас ощутимы. У Максима травма плеча, а Али повредил ахилловы сухожилия. Когда они восстановятся и смогут ли сыграть с Беннетоном, пока сказать не могу. Врачи еще не сделали соответствующих заключений», - цитирует специалиста официальный сайт ПБЛ.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров