• Божович: Команда билась и прекрасно выдержала 120 минут

18.04.13 22:09

Божович: Команда билась и прекрасно выдержала 120 минут - фото

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после победы над «Тереком» в четвертьфинале Кубка России (0:0, пенальти – 4:3) остался доволен функциональной готовностью футболистов.

«Мне сейчас трудно комментировать. Игра была настоящая, кубковая. Знали, что будет трудно, – «Терек» в этом году играет здорово. Моменты были и у нас, и у них. Вынужденная замена Лазовича немного сломала нам игру, но ребята бились и сделали все возможное. Нас часто спрашивали – почему пропускаем на последних минутах, намекая на неважную физическую готовность, но 120 минут сегодня команда выдержала прекрасно.

Опасались и мы, и они. Игра была до гола, и после такого гола было бы трудно что-то сделать. «Терек» – вторая команда этого чемпионата по числу выигранных единоборств, и хотя мы тоже находимся на хорошем уровне, но они были чуть лучше сегодня в этом плане», – передает слова Божовича «Спорт-Экспресс».