• Божович назвал идеальную команду для Дзюбы

    33-летний форвард может покинуть «Зенит» этим летом

    07.05.22 21:38

    Божович назвал идеальную команду для Дзюбы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился мнением о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе.

    «Дзюба – хороший парень! Футболист с врожденным голевым инстинктом, понимающий футбол как игру. Я думаю, что «Звезда» была бы для него идеальной командой в данный момент.
    Дзюба приезжал ко мне дважды, и оба раза в аренде. Первый раз был в «Ростове», когда мы выиграли Кубок России. Второй раз – в «Арсенале». Дзюба – это то, чего сейчас не хватает «Звезде», – заявил Божович в интервью изданию Kurir.

    На этой неделе RT сообщил, Дзюба не будет продлевать истекающий этим летом контракт с «Зенитом», а у спортсмена есть несколько предложений от российских и европейских клубов. 5 мая генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич сообщил, что команда заинтересована в трансфере 33-летнего россиянина.

    Сегодня телегорам-канал «Мутко против» опубликовал информацию о том, что интерес к Дзюбе проявляют клубы из чемпионатов Германии и Италии, в числе которых «Байер».

    Дзюба перешел в «Зенит» в 2015 году. В текущем сезоне чемпионата России он принял участие в 26 матчах, в которых забил 11 голов и сделал пять результативных передач.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров