• Божович похвалил Кержакова после победы «Арсенала» над «Нижним Новгородом»

    19.09.21 19:42

    Божович похвалил Кержакова после победы «Арсенала» над «Нижним Новгородом» - фото

    Фото: ФК «Арсенал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» в матче 8-го тура РПЛ (3:2).

    «Какая мотивация у нас может быть, кроме как борьбы за выживание? Надеюсь, будем исправлять ситуацию. Сегодня заслужили эту победу, потому что бились до конца. После того, как счет стал 2:2, мы могли пропустить еще, но повезло в некоторых моментах. В команде соперника очень хорошо работает тренер, и это видно. Я думаю, они еще не сказали своего последнего слова», – поделился Божович в эфире «Матч Премьер».

    Победа над «Нижним Новгородом» – вторая для «Арсенала» в текущем сезоне. Благодаря сегодняшней игре тульский клуб смог подняться на 13-е место в чемпионате. Первый раз «Арсенал» дома обыграл «Крылья Советов» в третьем туре РПЛ (2:1). С 3 сентября команду тренирует Миодраг Божович, он пришел в команду на смену уволенному Дмитрию Парфенову.

    «Нижний Новгород» потерпел третье поражение в сезоне. Сейчас клуб располагается на 7-м месте чемпионата. С июня текущего года главным тренером «Нижнего» работает бывший нападающий «Зенита» и сборной России – Александр Кержаков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров