• Божович покинул пост наставника «Локомотива»

    11.05.15 12:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Черногорский специалист Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера московского «Локомотива». Причиной такого решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды. Как сообщает пресс-служба «железнодорожников», отставка была принята сегодня руководством клуба.

    — Команда потерпела серию поражений, — сказал Божович. — Очевидно, что задачи, поставленные перед командой в текущем чемпионате России, не будут выполнены. При этом клуб обеспечивает все условия для работы, а набор игроков позволяет бороться за самые высокие места. Обдумав создавшуюся ситуацию, я принял решение подать в отставку.

    К сожалению, в «Локомотиве» у меня не получилось как у тренера, но я верю, что у клуба хорошее будущее. Буду болеть за ребят в финале Кубка России, — заявил серб.

    Я благодарен руководству клуба, футболистам и всему коллективу «Локомотива» за совместную работу, болельщикам — за поддержку команды. Желаю всем удачи. О «Локомотиве» буду вспоминать по-доброму, — заключил он.

    Отметим, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Черевченко. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров