• Божович заявил, что вся Россия болеет за «Спартак»

    «Это исторический факт!»

    20.03.23 13:13

    Божович заявил, что вся Россия болеет за «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович назвал московский «Спартак» самым популярным российским клубом.

    «Спартак» – самый популярный клуб России? Конечно, сто процентов, это исторический факт! А кто еще? «Зенит» говорит про популярность в TikTok? В этих социальных сетях они могут делать все, что угодно. Вживую видно одно – у «Спартака» больше всех болельщиков – за них болеет вся Россия!», – приводит слова Божовича «РБ Спорт»

    В октябре 2022-го генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что у петербургского клуба самая большая армия болельщиков в России и одна из самых крупных в Европе, комментируя новость о попадании сине-бело-голубых в топ-5 самых популярных клубов мира в социальной сети TikTok по итогам месяца. Согласно исследованию «Яндекса», самой российской командой является «Спартак». 

    После 20 туров «Спартак» занимает 3-е место в РПЛ с 40 очками. В 21-м туре красно-белые примут на своем поле грозненский «Ахмат». Встреча пройдет 1 апреля на «Открытие Арене» и начнется в 16:30 по московскому времени. 

    4 апреля «Спартак» встретится с «Уралом» в ответном матче полуфинала Кубка России (Путь РПЛ). Первая игра завершилась со счетом 1:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров