• Брагин остался недоволен игрой россиян против сборной Беларуси

    30.12.15 00:05

    Брагин остался недоволен игрой россиян против сборной Беларуси - фото

    Фото: mnogosporta.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин, несмотря на победу команды в матче против Беларуси (4:1), отметил, что остался недоволен игрой своих подопечных. Однако при этом наставник выразил удовлетворение результатом. 

    — Просили ребят спокойнее играть, увереннее. Но моментами это не получалось. Все это было ожидаемо. Игрой недоволен, но главное — результат сейчас. Сейчас отдохнем, подготовимся. Во втором перерыве разговаривали, кое-что потребовали, моментами стало получше. Но не хватало эмоций. Самое главное — результат. Оценка личностей меня не интересует, меня интересует командная игра. Все будет решать командная игра. Самсонов нормально, уверенно отстоял сегодня. Гол? Защитники проспали. Я думаю, на словаков команда другая выйдет совсем. Борьба за первое место? Там датчане, да? Три команды и Дания, есть, наверное, разница. Конечно, будет игра на результат со Словакией, — сказал Брагин, слова которого приводит «Чемпионат».

    Напомним, что молодежная сборная России гарантировала себе выход в плей-офф МЧМ. Победа в заключительной групповой встрече со словаками обеспечит россиянам первое место в группе В.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров