• Бранислав Иванович: Можем стать чемпионами прямо в самолете – такого со мной еще не было

    02.05.19 20:59

    Бранислав Иванович: Можем стать чемпионами прямо в самолете – такого со мной еще не было - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Зенита» Бранислав Иванович рассказал о возможном чемпионстве «Зенита» в этом сезоне. По словам защитника сине-бело-голубых, приятнее выиграть титул на поле, а не в самолете. 

    – Можем стать чемпионами прямо в самолете по пути из Грозного в Петербург? Чтобы прям в самолете, такого со мной точно не было. Но приятнее было бы все-таки выиграть титул на поле. Но даже если титул придет к нам в полете, у нас дальше игра с ЦСКА. Это принципиальный соперник, важный матч. Так что будем готовиться со всей серьезностью. Одно дело – стать чемпионом, другое – остаться лучшим. Нужно уметь переключаться и думать о будущем матче, будущем сезоне. Таков футбол, – заявил Иванович в интервью sport24. 

    После 26 туров «Зенит» лидирует в таблице РПЛ, набрав 57 очков. На втором месте идет «Локомотив», у которого 48 баллов. В случае победы «Зенита» над «Ахматом» в матче следующего тура и потери очков «Локомотивом» в игре с «Арсеналом» – сине-бело-голубые станут чемпионами впервые с 2015-го года. 

    Матч «Ахмат» – «Зенит» пройдет 4 мая и начнется в 16.30. Игра «Арсенал» – «Локомотив» также состоится 4 мая, стартовый свисток прозвучит в 19.00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров