• Бранислав Иванович: Нас ждет опасный соперник

    01.10.19 16:49

    Бранислав Иванович: Нас ждет опасный соперник - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан и защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился ожиданиями от домашнего матча с  «Бенфикой» во 2-м туре Лиги чемпионов, а также рассказал, как питерская команда отошла от поражения «Локомотиву» во встрече11-го тура РПЛ:

      – Наш ждет опасный соперник. В «Бенфике» есть молодые перспективные игроки. У них философия, система, клуб с большой историей. Мы их уважаем, но знаем, что надо сделать, чтобы выиграть игру. Тем более что наконец-то играем дома.

    Поражение от «Локомотива»? Наша работа – восстанавливаться после любых игр. Нет причины, чтобы профессиональным футболистам демонстрировать свой уровень. Так что все эти разговоры про восстановления после победи или поражений ни при чем.

    Новые игроки? Для нас каждый новичок с потенциалом – это хорошо для команды. Конечно, им нужно время. Но они довольно быстро привыкают. И, надеюсь, покажут в будущем лучший футбол. Гол «Бенфике» в финале Лиги Европы? Это один из самых важных мячей, которые я забил за «Челси». Помню, как сложно было против «Бенфики». У них хорошая, как я уже сказал, команда. Они всегда хотят побеждать. Спасибо за воспоминания, завтра будет новая история. Готов отдать все на поле.– передает слова Ивановича корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл ЛЕГКОВ.

    В 1-м туре «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» (1:1), «Бенфика» дома уступила «РБ Лейпцигу» (1:2). 

    Турнирное положение в группе G

    Читайте также 

    Тест! История встреч «Бенфики» и российских клубов слишком богата 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров