• Бранислав Иванович: Возможно, дома «Зенит» сыграет с «Селтиком» по-другому

    18.02.18 18:50

    Бранислав Иванович: Возможно, дома «Зенит» сыграет с «Селтиком» по-другому - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал гостевое поражение от «Селтика» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, а также поделился ожиданиями перед ответной встречи.

    ─ Надеюсь, что доктор даст мне разрешение принять участие в ответной встрече с «Селтиком». Первый матч с шотландцами получился очень интересным. Атмосфера на стадионе соперника была чудесной. «Селтик» был великолепен, он меня во многом удивил. Это опасная команда с хорошими идеями на поле. «Селтик» сыграл компактно, агрессивно. Соперник выступил в роли фаворита и был сильнее в первом матче.

    Конечно, у «кельтов» теперь преимущество в счете и больше шансов выйти в следующий раунд Лиги Европы, чем перед первой встречей. «Зениту» предстоит многое поменять, чтобы взять инициативу в свои руки в ответной игре в России. Однозначно наше противостоянии еще не закончено, ведь в Глазго был забит только один мяч. «Зениту» предстоит сыграть на своем стадионе и при своих болельщиках. Мы сделаем все, чтобы пройти «Селтик». Наша команда, возможно, будет совершенно другой в плане игры в ответном матче. Дома мы будем увереннее, — цитирует Ивановича Scotsman.

    Ответный матч «Зенит» проведет с «Селтиком» в Санкт-Петербурге 22 февраля. Начало ─ в 21.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров