• Брат арестован. Что будет с сыном? Адвокат Кокорина просит о снисхождении

    11.10.18 20:48

    Брат арестован. Что будет с сыном? Адвокат Кокорина просит о снисхождении - фото

    Фото: instagram.com/kokorin9_zenit/

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В Тверском суде Москвы продолжаются заседания по делам футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также членов их компании, обвиняемых в серии хулиганских выходок. 

    По окончании закрытого (как изначально сообщалось)  судебного заседания взят под стражу 19-летний Кирилл Кокорин — младший брат Александра, который, судя по видеозаписям, был одним из самых агрессивных среди приятелей. Кокорин-младший арестован на два месяца. Он будет отбывать в СИЗО до 8 декабря. Имеет статус подозреваемого в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ) и в двух эпизодах побоев (статьи 116 УК РФ)». Позже пресс-служба суда заявила, что заседание по делу Кирилла Кокорина было открытым, просто представители прессы на него не попали.

    Судья процесса Александра Кокорина ушла в совещательную комнату решать вопрос о мере пресечения. Адвокат Александра просит избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде ввиду отсутствия оснований для более тяжкого вердикта, а также наличия у подозреваемого малолетнего ребенка.

    У Александра и его подруги Дарьи Валитовой в 2017-м родился сын. Ранее сообщалось, что сейчас малыш вместе с мамой находится в больнице с высокой температурой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров