• Брат Федуна ответил на обвинения Трабукки

    27.11.20 14:27

    Брат Федуна ответил на обвинения Трабукки - фото

    Фото: spartakworld.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Андрей Федун, брат владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировал на обвинения футбольного агента Марко Трабукки по поводу бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

    «Понятия не имею. Я при этом разговоре не присутствовал, если он был еще… Скажу прямо: я такого не знаю. Я не при всех разговорах присутствовал, но при этом – точно нет», – приводит слова Андрея Федуна Sport24.

    Ранее Трабукки дал интервью, в котором заявил, что брат Федуна откровенно показывал нелюбовь к Каррере, а на одном из заседаний совета директоров в присутствии Массимо начал хвалить другого тренера – Курбана Бердыева.

    Массимо Каррера – до сих пор кумир спартаковской торсиды. Хотя со времен его чемпионства-2016/17 прошло три года, болельщики вывешивают баннеры в память о нем и верят в возвращение итальянца. Помимо первого золота за 16 лет, специалист привел красно-белых к победе в Суперкубке страны.

    Каррера был уволен в 2018 году после невыхода «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, проиграв в квалификации греческому ПАОК с общим счетом 2:3.

    Читайте также

    Шмурнов сравнил Тедеско и Карреру


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров