• Брат Хабиба о его уходе из MMA: Сразу раздули: «Все, ушел»

    По его мнению, все не так однозначно

    08.01.23 20:29

    Брат Хабиба о его уходе из MMA: Сразу раздули: «Все, ушел» - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Троюродный брат Хабиба Нурмагомедова Шамиль Завуров, занимающий пост президента Eagle FC, прокомментировал уход бойца из индустрии MMA.

    Завуров заявил, что бывший чемпион UFC в легком весе принял такое решение из-за плотного графика и многочисленных перелетов, чтобы чаще проводить время с семьей, но это не означает, что он перестанет уделять время смешанным единоборствам.

    «Есть команда, ничего не изменилось, друг другу будем помогать, поддерживать. Просто Хабиб перестанет постоянно ездить с ними, все время находиться рядом. Чуть-чуть больше времени будет уделять семье. Там, ты сам понимаешь, сразу раздули: «Все, ушел». Куда он уйдет? У него своя школа здесь, откроется база в горах. Братишки, племянники, все братья выступают. Все равно вот так уйти, завязать — просто невозможно, я думаю», — отметил брат Хабиба в интервью изданию «Спорт-Экспресс». 

    Боец в своих соцсетях попрощался со своей командой, а затем сделал репост публикации, в которой сказано, что он окончательно покидает ММА, в том числе завершит тренерскую деятельность.  

    Нурмагомедов провел последний поединок 20 октября 2020 года против американца Джастина Гетье и защитил титул чемпиона UFC. За свою профессиональную карьеру дагестанец провел 29 боев и не потерпел ни одного поражения. В июне 2020 года 34-летний спортсмен был включен в Зал славы UFC.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров