• Братья Березуцкие вернулись в ЦСКА

    27.01.20 15:05

    Братья Березуцкие вернулись в ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный сайт ЦСКА объявил о возвращении в клуб Василия и Алексея Березуцких. Бывшие защитники и легенды команды займут должности заместителей генерального директора по спортивным вопросам. Ранее братья Березуцкие встретились с президентом клуба Евгением Гинером и гендиректором Романом Бабаевым для обсуждения условий работы.

    «Мы рады вернуться в ЦСКА и помочь своему клубу в развитии. В ближайшее время мы детально ознакомимся с работой всего спортивного направления», – прокомментировал назначение Василий Березуцкий. Василий и Алексей Березуцкие играли за ЦСКА в течении 16 лет. В составе красно-синих они стали шестикратными чемпионами России, обладателями кубка УЕФА, а также бронзовыми призерами чемпионата Европы 2008 года. После завершения карьеры в 2018 году они ассистировали в «Витессе» своему бывшему тренеру Леониду Слуцкому.

    После ухода из нидерландского клуба в ноябре 2019 года Василий и Алексей больше не сотрудничали со Слуцким. При этом Березуцкие не пошли по стопам Сергея Игнашевича, возглавившего «Торпедо» в прошлом сезоне. После назначения на должность Алексей Березуцкий заявил, что ассоциировал себя с ЦСКА даже после завершения карьеры.

    Читайте также

    ВЭБ ищет инвесторов для ЦСКА. Что ждет клуб и Евгения Гинера

    Сборы клубов РПЛ. «Зенит» меняет страну, «Спартаку» не нужен мяч

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров