• Бразилец, который мог перейти в «Зенит», выглядит лучше, чем во времена игровой карьеры

    Невероятная мускулатура

    15.04.20 14:23

    Бразилец, который мог перейти в «Зенит», выглядит лучше, чем во времена игровой карьеры - фото

    Фото: Инстаграм Зе Роберто

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто, известный по выступлениям за «Реал», «Байер» и «Баварию», поразил соцсети невероятной спортивной формой и внешним видом. Его рельефная мускулатура привлекла целый ряд ведущих мировых изданий, мгновенно опубликовавших на своих сайтах снимки из инстаграма 45-летнего бразильца.

    «У меня нет вредных привычек, я не пью, не курю, правильно питаюсь и высыпаюсь. Я в безопасности со своей семьей. Думаю, благодаря этому я все еще играю на высоком уровне», – объяснял Зе Роберто в 2016-м, когда играл на родине за «Палмейрас».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Уже в 45-летнем возрасте одну из фотографий в инстаграме бразилец подписал так: «В тот день, когда тебе покажется, что ты достиг максимума, не думай так, откинь эти мысли. Ты можешь достичь большего». В комментариях его немежденно назвали машиной.

    «Твой единственный соперник, с которым ты соревнуешься за то, чтобы быть еще лучше, это ты сам, каким ты был вчера», – написал бразилец в еще одном посте. В инстаграме у него миллион подписчиков.

    В 2006 году, когда Газпром уже стал владельцем контрольного пакета акций «Зенита» и привел в Санкт-Петербург Дика Адвоката, Зе Роберто мог стать самым звездным трансфером новой эпохи. Одним из его условий при переходе было наличие протестантской церкви рядом с местом проживания. В итоге, по одной из наиболее часто звучавших в прессе версий, от трансфера отказалась жена игрока.

    Зе Роберто родился 6 июля 1975 года в Сан-Паулу. Среди его титулов – победа в чемпионате Испании и Лиге чемпионов с «Реалом» и четыре победы в немецкой Бундеслиге с «Баварией».

    Тест по теме от «Спорта День за Днем»

    Малком стал 18-м латиноамериканцем в истории «Зенита». Назовете всех за четыре минуты?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров