YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Бразилия обыграла Коста-Рику, забив два гола в добавленное время. Судья отменил пенальти после видеоповтора

Бразилия обыграл Коста-Рику, забив на 91-й минуте. Судья отменил пенальти после видеоповтора
Бразилия со счетом 2:0 обыграла Коста-Рику в Санкт-Петербурге в матче второго тура группы E чемпионата мира.

Голы забили Фелиппе Коутиньо (90+1) и Неймар (90+6).

На 78-й минуте главный арбитр Бьорн Кюйперс назначил пенальти в ворота Коста-Рики за фол на Неймаре, но после просмотра видеоповтора отменил решение.

Бразилия с 4 очками лидирует в группе, следом с 3 идет Сербия (один матч), на третьей строчке — Швейцария (одно очко, один матч), Коста-Рика (0 баллов) — последняя.

Сербия и Швейцария сыграют сегодня в 21:00. В 18:00 стартует матч второго тура группы D Нигерия — Исландия.