• Бразилия победила Хорватию. Неймар впервые с февраля вышел на поле и забил гол

03.06.18 18:58

Бразилия победила Хорватию. Неймар впервые с февраля вышел на поле и забил гол - фото

Нападающий сборной Бразилии Неймар вышел на замену в товарищеском матче против команды Хорватии и принял участие в официальной игре впервые с 25 февраля 2018 года.

Встреча сборных Бразилии и Хорватии прошла в воскресенье в Ливерпуле на «Энфилде» и завершилась со счетом 2:0. Неймар появился на поле после перерыва, заменив Фернандиньо. А уже на 69-ой минуте открыл счет. В компенсированное время преимущество бразильцев удвоил Роберто Фирмино.

Неймар в марте перенес операцию по поводу трещины пятой плюсневой кости и пропустил концовку клубного сезона, но вошел в окончательный состав сборной на чемпионат мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.