• Бразилия – Сербия: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet

    Пятикратные чемпионы мира проведут первый матч на мундиале в Катаре 24 ноября

    24.11.22 15:43

    Бразилия – Сербия: прогноз на матч чемпионата мира 24 ноября от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На чемпионате мира в России команды тоже попали в одну группу, бразильцы победили со счетом 2:0. Смогут ли сербы взять реванш через четыре года? Букмекерская компания Olimpbet предлагает неожиданные ставки на матч – от гола Тьягу Силвы до волевой победа Бразилии и красной карточки.

    Бразилия слишком сильна для Сербии

    В линии Olimpbet на победу Бразилии можно поставить за 1.52, на ничью – за 4.51, на победу Сербии – за 6.61. Бразильцы – главные фавориты турнира. Пятикратные чемпионы мира заняли первое место в квалификации: 14 побед и 3 ничьих в 17 матчах. Соперниками Бразилии были крепкие латиноамериканские сборные, при этом три последних матчах в отборе команда Тите выиграла с одинаковым счетом 4:0. 

    Бразильцы могут и ЧМ начать с разгрома. Поставить на победу Бразилии с форой (-2,5) можно за 4.22. Эта ставка зашла в шести из семи последних матчей желто-зеленых. Есть и более надежный вариант: на победу с форой (-1,5) за 2.37. Уж с разницей в два мяча команда, в которой играют Неймар, Габи Жезус, Винисиус и другие звезды, выиграет.

    Гол Сербии – это максимум

    Сербия квалифицировалась на ЧМ, неожиданно обойдя Португалию. В Лиге наций команда тоже пошумела: заняла первое место в группе со Швецией, Норвегией и Словенией. Но высокий коэффициент на победу сербов не сюрприз. Им не хватит опыта, чтобы прогреметь на большом турнире. Правда, Сербия способна забить первой: она открывала счет в пяти из шести последних матчей. Стоит присмотреться к ставке на то, что обе забьют и победу Бразилии за 3.10.

    Ветеран Тиагу Силва забьет на прощальном турнире

    Для защитника чемпионат в Катаре станет последним международном турниром. Почему бы капитану не забить? Тиагу Силва отличался на двух ЧМ подряд, а в России огорчил именно сербов. Поставить на гол ветерана можно за 9.50. Если не хотите рисковать, то выбирайте более очевидный вариант – мяч Неймара за 2.15. На счету форварда 19 голов в 24 последних матчах за Бразилию.

    Ставка для любителей жесткого футбола – красная карточка

    Сербия – эмоциональная команда. В трех последних официальных матчах сербы совершили 33 фола, получили 7 желтых карточек и 1 красную. Если они будут разгромно проигрывать, то могут дать волю эмоциям. К тому же на чемпионате мира еще не было удалений. Рано или поздно оно случится! Поставить на то, что в матче будет красная карточка, можно за 4.11.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров