• Бразильский защитник Данило не назвал Ловрена в числе важных игроков сборной Хорватии

Бразильцы встретятся с хорватами 9 декабря

08.12.22 21:54

Бразильский защитник Данило не назвал Ловрена в числе важных игроков сборной Хорватии - фото

Защитник сборной Бразилии Данило поделился ожиданиями от четвертьфинала чемпионата мира-2022 с командой Хорватии.

«Соревнование такого уровня не дает вам привилегии думать дальше следующего матча. Хорватия забила пять голов и пропустила два. В команде есть игроки калибра Модрича, Ковачича, Перишича, Брозовича, которые привыкли принимать важные решения. Это будет игра, которая потребует максимум концентрации», – приводит слова Данило IL Bianconero.

В числе сборной Хорватии также играет защитник «Зенита» Деян Ловрен.

Бразилия и Хорватия встретятся в четвертьфинале чемпионата мира-2022 в Катаре. Матч пройдет в пятницу, 9 декабря. Начнется он в 18:00 по московскому времени.

До этого бразильцы одержали в группе одержала две победы (над Сербией и Швейцарией), но проиграла Камеруну. В матче 1/8 финала команда одолела Южную Корею (4:1).

Хорваты до четвертьфинала в группе одержали победу над Канадой (4:1) и дважды сыграли вничью – с Марокко (0:0) и Бельгией (0:0). На стадии 1/8 финала сборная оказалась сильнее Японии по пенальти (1:1, 3:1).