• Бруно Фукс может перейти в испанский клуб

16.08.21 09:39

Бруно Фукс может перейти в испанский клуб - фото

Защитник ЦСКА Бруно Фукс может уйти в аренду в «Сельту», сообщает журналист Виктор Лопез. По информации источника, армейцы пока согласны лишь на полноценный трансфер.

Бруно Фукс перешел в ЦСКА из бразильского «Интернасьоналя» в августе прошлого года за 8 миллионов евро. Бразильский защитник полностью пропустил прошлый сезон из-за травмы бедра. Фукс в составе ЦСКА провел на поле 12 минут. По оценкам портала Transfemarkt трансферная стоимость 22-летнего футболиста составляет 4 миллиона евро. Контракт Бруно Фукса с армейцами истекает летом 2025 года.

На прошедшей Олимпиаде-2020 в Токио Бруно Фукс в составе сборной Бразилии стал олимпийским чемпионом.

В первом туре Ла Лиги «Сельта» уступила действующему чемпиону Испании мадридскому «Атлетико» со счетом 1:2.

ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ одержал выездную победу над «Ростовом» со счетом 3:1. Армейцы с шестью очками занимают восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре ЦСКА дома примет «Ахмат», начало встречи – 21 августа в 18:00 по московскому времени.