• В Бразилии подтвердили переход Фукса в ЦСКА

    21-летний защитник пройдет медосмотр уже на следующей неделе

    16.08.20 13:34

    В Бразилии подтвердили переход Фукса в ЦСКА - фото

    Фото: Globo Esporte

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Интернасьонала» Бруно Фукс перейдет в ЦСКА. Это подтверждает бразильский журналист Марино Салдана, близкий к делам клуба из Порту-Алегри.

    – Подтверждаю переход Фукса. Думаю, что он будет стабильно играть в ЦСКА. На сегодняшний день в клубе есть многообещающая, но неопытная защита в лице Карпова, а также ветеран Набабкин. Не думаю, что пройдет много времени до дебюта Бруно, – написал Салдана в своем Твиттере.


    Об интересе ЦСКА к Фуксу накануне сообщал «Чемпионат». По информации издания, в случае успешного завершения переговоров, защитник пройдет медосмотр перед трансфером уже на следующей неделе. Армейцы планируют заключить с 21-летним футболистом контракт на пять лет.

    Защитник Фукс пройдет для ЦСКА медосмотр на следующей неделе, сумма трансфера – 9,5 млн евро

    Бразильцы Стоимость трансфера – 8 млн. евро. При этом бразильцы могут получить больше – до 9,5 млн. евро, если Фукс будет показывать успехи в ЦСКА.  Как сообщала итальянская пресса, помимо армейцев на защитника претендуют «Милан» и «Лилль».

    Бруно Фукс выступает за «Интернасьонал» с 2019 года. Контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года. В нынешнем сезоне он отыграл семь матчей во всех турнирах, не отличившись результативными действиями. Также на счету защитника шесть матчей в составе сборной Бразилии до 23 лет.

    По итогам прошлого сезона чемпионата России ЦСКА занял четвертое место и получил право выступить в групповом этапе Лиги Европы.

    Читайте также:

    ЦСКА подпишет молодого защитника из Бразилии, опередив «Милан» и «Лилль» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров