• Брюклер: Немного странно играть, когда в голове мысли о «Локо»

    14.09.11 14:29

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после матча с «Амуром» рассказал о том, что был уверен в победе еще до матча и прокомментировал пропущенный шайбы.

    «Пришло очень большое количество людей. Огромное спасибо за поддержку, нам было очень тяжело последние несколько дней. Еще раз огромное спасибо за то, что пришли поддержать нас.

    В случае со второй шайбой в мои ворота - я сделал сэйв, но игрок «Амура» нанес второй удар с лету. Надо отдать ему должное - очень хорошее исполнение. А первую пропущенную шайбу, конечно, надо было брать. Но мы добыли три очка и это самое главное. Возможно, я замешкался, когда нам забили первый гол и пропустил несколько глупую шайбу, но такое бывает.

    Немного странно выходить и играть, когда в голове крутятся мысли и чувства об этой страшной трагедии, что случилась с «Локо». Это непросто для нас.

    Лично у меня не было близких друзей в «Локомотиве», но у многих в нашей команде там были лучшие друзья, люди с которыми они когда-то играли, товарищи по команде… Но все мы здесь живем одной жизнью, летаем вместе, тренируемся, играем… Тяжело смириться с этой трагедией, но, как говорят, время лечит….

    Мы отдаем дань уважения Стефану Ливу, он был хорошим другом многих парней в команде. Я не знал его лично, но я играл против него еще до КХЛ и последний сезон в КХЛ. Все говорят, что он был отличным парнем, другом, семьянином и голкипером. Он многое сделал в прошлом сезоне и, несомненно, эта первая победа - в его честь. Я надеюсь, что мы и дальше продолжим в этом ключе.

    Видя сумасшедший настрой и уверенность ребят, я понимал - мы выиграем в честь Стефана. Конечно, это было непросто, мы не играли 12 дней до этого, но мы верили в победу», - приводит слова Брюклера SibSport.info.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров