• Бубнов назвал лучшего атакующего полузащитника в РПЛ

    29.03.20 18:59

    Бубнов назвал лучшего атакующего полузащитника в РПЛ - фото

    Фото: rfpl.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник московского «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов назвал Бакаева лучшим в России на своей позиции. Он считает, что Зелимхан сможет заиграть в Испании. Второй в списке лучших – Ерёменко.

    О лидерстве в команде: Он хорошо проявил себя: сам отбирает, отдает, выполняет большой объем работы, прогрессирует каждый год. Он становится лидером «Спартака».

    «Зелимхан – техничный футболист. Ему подошел бы испанский чемпионат, где больше всего ценятся такие игроки. Но в Европу ему еще рано. Сначала надо набраться побольше опыта игры в матчах с топ-клубами и в чемпионате России, и в еврокубках», – такими Бубнов видит перспективы футболиста.

    В этом сезоне Бакаев сыграл 20 матчей из 22, забил 4 мяча и отметился 9 голевыми передачами. Статистика показывает, что он принял непосредственное участие в половине голов «Спартака» в этом сезоне (13 из 24).

    От зоны вылета «Спартак» отделяет 5 очков. Зелимхан несколько раз «тащил» игру, добывая победы в трудных матчах, например на выезде с «Ахматом» (3:1) оформил дубль, или дерби с «Динамо» (2:0) забил первый гол. Можно смело говорить, что результативные действия конкретно Бакаева помогли «красно-белым» избежать позора и попасть в зону вылета.

    Читайте также

    Аршавин считает, что индивидуальные тренировки станут преимуществом для Кокорина и Мамаева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров