• «Бубнов нездоров»: Кавазашвили заявил, что у ветерана «Спартака» проблемы с психикой

    Куда пропал «Счетчик ТТД»

    17.07.20 10:55

    «Бубнов нездоров»: Кавазашвили заявил, что у ветерана «Спартака» проблемы с психикой - фото

    Фото: rfpl.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь сборной СССР, экс игрок московского «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал, куда пропал из инфопространства другой бывший спартаковец Александр Бубнов – некогда главный спортивный мем Рунета. 

    Бубнов с его подсчетами ТТД, резкой аналитикой, правдорубством и неповторимой манерой общения (особенно знаменитый хохот) был чрезвычайно популярен в 2000-х и 2010-х, однако последние несколько лет редко выходит в эфир. 

    – К сожалению, Саша – нездоров. С психикой нехорошо. Уже можно в этом признаться. Вот написал с одним товарищем книжку. Презентации, тираж нарасхват, деньги сделали большие. Но книга – ... (плохая). Спрашиваю: «Тебе никто не говорил, что книга не очень удачная?» – «Да нет, народ в восторге!» – «Знаешь, не надо было тебе это все писать...» Что-то у Бубнова после того разговора повернулось в голове в отношении меня. Долго не общались. Зато недавно кое-что случилось.

    – Что?
    – Голос в трубке: «Здравствуйте, это Бубнов!» – «Привет, Сашенька. Как здоровье?» – «Нормально. Работаю в американской фирме, автомобильной. Очень вас люблю и уважаю. Хочу приятное сделать, «Форд» в подарок преподнести». Я ошалел: «Какой «Форд»? Ты что, разбогател?» – «Я старший менеджер, скоро презентация. Мне поручили все организовать. Уже договорился, что выделят десять автомобилей для наших великих ветеранов. В том числе – вам. Никаких денег. Надо лишь приехать на Варшавку – вам дадут ключи, сами зарегистрируют в ГАИ...» – рассказал Кавазашвили «Спорт-Экспрессу» в «Разговоре по пятницам».

    Речь идет об автобиографии Бубнова «Спартак: 7 лет строгого режима» (2014) в соавторстве с Константином Клещевым. В своих воспоминаниях Бубнов, между прочим, утверждает о нескольких договорных матчах, сыгранных спартаковцами. В том числе упоминается сдача игры минскому «Динамо» в чемпионате СССР-1982, когда минчане первый и единственный раз стали чемпионами Союза.

    Многие спартаковские ветераны и болельщики ополчились на Бубнова после этих мемуаров, тем более что в них, как это всегда бывает, нашлись явные фактические ошибки и неточности.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров