• Бубнов: По сравнению с матчем Англия – Бразилия игра Россия – Исландия была убожеством

    08.02.13 18:00

    Бубнов: По сравнению с матчем Англия – Бразилия игра Россия – Исландия была убожеством - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игроков сборной России за выступление в товарищеском матче со сборной Исландии (2:0).

    - Игра на тройку, процент брака безобразный. Вот «Барселона» – «Реал» – футбол был, а это – кизяк. Все играют в полную силу в товарищеских матчах, моделируют игру, чтобы в финальной части ЧМ-2014 играть соответствующе, а у нас дурака валяют.

    Кокорин? Он сильнее Кержакова – однозначно! Капелло блефует – у тебя такой тест, и он зарубается с Петреску и не приглашает основного игрока перед ответственной игрой. Чего ты добился, наказал игрока? В итоге Кокорин может обидеться и сказать – да пошли вы! Кстати, такая же история была в свое время с Денисовым перед Евро-2008. Ко всем большие претензии. Отрабатывали прессинг, игру в обороне. Но в атаке опять один форвард, значит, с Северной Ирландией будет один. Но в атаке ничего не тренировали, очень медленно начинали атаку, каталово опять сзади.

    По сравнению с матчем Англия – Бразилия матч Россия – Исландия был убожеством. Там в кость играли, а тут на легком дамском. Широков? Он уже в «Барселону» собирается – если, говорит, пригласит… Никогда она не пригласит, тебе там делать нечего. А чего собрался из «Зенита» – почувствовал, что места в «Зените» скоро не будет, – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров