Иван ВасильевИван Васильев
08:03 · 21.04.2026
Бубнов: Талалаев вконец оборзел. «Балтике» надо убрать его и все

Бубнов: Талалаев вконец оборзел. «Балтике» надо убрать его и все

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов считает, что руководству калининградской «Балтики» следует прекратить сотрудничество с главным тренером команды Андреем Талалаевым.

— Он уже вконец оборзел. У меня такие Талалаевы… Потому что Талалаев — рецидивист. Он такой давно уже был. Он был в Первой лиге, его там постоянно дисквалифицировали, он там такие вещи вытворял. Просто мы не видим.

Надо убрать его и все! А чем они рискуют? Чемпионами не станут, Кубок они не выиграют. Чем они рискуют? Вылететь? Не вылетят! В следующем сезоне я исправлю ошибку, возьму классного тренера, и не вылетят, — сказал Бубнов в эфире «Коммент.ФМ».

Талалаеву 53 года, он возглавляет «Балтику» с сентября 2024 года. Под руководством команда выиграла Первую лигу и вышла в РПЛ. 

В текущем сезоне калининградцы с 45 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы, опережая идущий пятым «Спартака» по дополнительным показателям. В следующем туре «Балтика» 23 апреля сыграет на выезде с грозненским «Ахматом».


Источники
Источник: «Коммент ФМ»
Фото: ФК «Балтика»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги