• Будет ли еще одна сенсация ЧМ-2022?

Спорт День за Днем проведет онлайн-трансляцию матча Бразилия - Сербия. Начало – в 21:30.

24.11.22 16:03

Будет ли еще одна сенсация ЧМ-2022? - фото

В 1-м туре группового этапа ЧМ-2022 уже случилось две сенсации.

В группе С сборная Аргентины уступила Саудовской Аравии со счетом 1:2. Месси и компания имели подавляющее преимущество в первой половине встречи и забили 4 гола, 3 из которых были отменены из-за офсайда. Но за первые 5 минут второго тайма саудовцы неожиданно забили два гола. Благодаря вратарским подвигам Мухаммеда аль-Уваиса, арабская сборная удержала победный счет, а аргентинцы после первого тура занимают последнее место в своем квартете.

По похожему сценарию протекал матч группы Е Германия – Япония. Немцы достаточно быстро повели в счете и полностью переигрывали своего соперника. Но в середине второго тайма японцы дважды поймали Германию на контратаках и сотворили вторую сенсацию на турнире.

На очереди старт сборной Бразилии на катарском мундиале. Кудесники мяча в первом туре встретятся с очень крепкой и неудобной сборной Сербии. В составе сербов много игроков, представляющих европейские топ-лиги, но, несмотря на это, бразильцы все равно считаются записными фаворитами этой встречи.

Следить за ходом матча можно вместе со «Спортом День за Днем». Мы проведем текстовую трансляцию в live-режиме, начало – в 21:30. Оступится ли сборная Бразилии или уверенно начнет свою путь к шестому титулу чемпионов мира?