• Будет ли Зенит участвовать в Кубке Первого канала, Адвокат решит сам

    17.12.08 23:00

    Будет ли Зенит участвовать в Кубке Первого канала, Адвокат решит сам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питерский «Зенит» пока не определился окончательно со своим участием или неучастием в Кубке Первого канала, который пройдет с 25 января по 1 февраля в Израиле. Первоначально сине-бело-голубые подтвердили, что приедут на Землю Обетованную, но потом вопрос вновь встал ребром.

    – Дело здесь, разумеется, не в деньгах и не в отмене призового фонда турнира, – сказал в разговоре со «Спортом» руководитель пресс-службы петербуржцев Алексей Петров. – Все будет зависеть от планов команды на межсезонье, с которыми главный тренер Дик Адвокат должен определиться в ближайшие дни.

    Что касается появившейся информации по поводу возможного перехода из «Зенита» в «Спартак» полузащитника Алехандро Домингеса, то, по словам Петрова, все вопросы по трансферам будут решаться не раньше открытия трансферного окна и возвращения из отпуска Адвоката, а спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов ответил на вопрос корреспондента «Спорта» кратко:

    – Единственный комментарий сейчас – без комментариев. Могу лишь сказать, что никаких официальных предложений ни по Домингесу, ни по Стипе Плетикосе, которого различные СМИ отправили в Англию, мы не получали и не делали, – резюмировал Попов.

    Отметим, что контракт 27-летнего Домингеса с «Зенитом» заканчивается 31 декабря 2009 года.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров