• Булыкин: Если Геркуса пригласят в «Локомотив», он 100 процентов согласится

    Булыкин больше года работал советником Геркуса

    25.03.23 16:57

    Булыкин: Если Геркуса пригласят в «Локомотив», он 100 процентов согласится - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший советник генерального директора «Локомотива» Дмитрий Булыкин в интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Игорю НАЗАРЕНКО прокомментировал информацию о возможном возвращении Ильи Геркуса в стан «железнодорожников».

    Булыкин работал советником Геркуса в 2017-18 годах.

    – Он оставил хороший отпечаток в «Локомотиве»: и с Юрием Палычем поработал, и трофеев много выиграл. Поэтому он уже человек достойный уважения. А получится с ним или нет – решать руководству «Локомотива».

    Если Геркуса пригласят, думаю, он 100% согласится и не будет думать про поговорку: «В одну реку дважды не входят», – сказал Булыкин.

    – Какие положительные качества у Геркуса можно выделить?

    – Он полностью отдавался «Локомотиву», полностью погрузился в футбол и за счет этого помог клубу. Он не говорил: «Я все знаю», – он слушал многих, в том числе и меня (я был у него советником). Слушал и принимал решения, которые оказывались верными. У него было много разговоров и с Юрием Палычем, и со спортивным директором, и со мной. У него было много информации и за счет этого он мог правильно выбирать. И все трофеи, которые он выиграл, –  показатель работы.

    Геркус работал в «Локомотиве» с 2016 по 2018 год. Он занимал посты президента и генерального директора клуба. Под его руководством «железнодорожники» выиграли чемпионат и Кубок России.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров