• Булыкин: Не думаю, что Рангник поможет сборной Германии

    Бывший нападающий «Локомотива» объяснил, почему не верит в успех функционера

    06.12.22 19:34

    Булыкин: Не думаю, что Рангник поможет сборной Германии - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на возможное назначение Ральфа Рангника на должность генерального менеджера сборной Германии.

    «Германии уже ниже падать некуда. Не думаю, что Рангник им поможет, но его упорно приглашают всюду, начиная от «Локомотива» и заканчивая сборной Австрии. Кроме былых заслуг предъявить Рангнику нечего. В последнее время результатов у него нет. В «Локомотиве» он работал не особенно долго, но то, что успел сделать, имело ужасные последствия. То, как о нем отзываются в «Манчестер Юнайтед» и сам Роналду, говорит о многом», –приводит слова Булыкина Vprognoze.ru.

    Сегодня, 6 декабря, издание Sport1 сообщило, что Ральф Рангник может стать генеральным менеджером сборной Германии после ухода Оливера Бирхоффа. Немецкая команда заняла третье место в группе и не смогла выйти в плей-офф ЧМ-2022.

    Сейчас Рангник тренирует сборную Австрии. С июля по ноябрь 2021 года 64-летний специалист занимал пост руководителя по спорту и развитию в московском «Локомотиве».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров