• Булыкин оценил шансы Захаряна уехать в европейский топ-клуб

    19-летний полузащитник «Динамо» признан лучшим молодым игроком прошлого сезона РПЛ

    23.06.22 21:41

    Булыкин оценил шансы Захаряна уехать в европейский топ-клуб - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о признании Российским Футбольным Союзом (РФС) полузащитника московского клуба Арсена Захаряна лучшим молодым игроком прошедшего сезона чемпионата России.   

    «Все эти награды, особенно молодым, даются авансом. На этом точно останавливаться нельзя. Если он и дальше продолжит прогрессировать, то может вырасти в хорошего футболиста и уехать в европейский топ-клуб», – приводит слова Булыкина Betonmobile.ru.   

    Булыкин также отметил, если Захаряну поступит хорошее предложение, то ему лучше отправиться в Европу, а не оставаться в России, из-за более высокого уровня футбола и возможности участвовать в еврокубках. 

    В четверг исполком РФС признал Захаряна лучшим молодым игроком по итогам РПЛ-2021/22. В прошедшем сезоне 19-летний футболист сыграл за «Динамо» в чемпионате России 29 матчей, забил семь голов и сделал шесть результативных передач.

    «Динамо» набрало 53 очка по итогам минувшего сезона Российской Премьер-Лиги и финишировало на третьей позиции в турнирной таблице, что стало лучшим результатом команды с 2008 года. Также бело-голубые дошли до финала Кубка России, но уступили в решающем матче «Спартаку» (1:2). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров