• Булыкин раскритиковал тактику «Спартака» в матче Лиги Европы

    Специалист отметил, что команда должна провести «работу над ошибками»

    20.10.21 20:45

    Булыкин раскритиковал тактику «Спартака» в матче Лиги Европы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий национальной сборной России, общественный деятель Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение «Спартака» в матче третьего тура Лиги Европы. «Красно-белые» проиграли английскому «Лестеру».

    «Голы «Лестера» – отчасти ошибка Рассказова, который за спину себе запускал Даку», - прокомментировал РБ Спорт Булыкин. - Говорят: если не сыграли на ноль, значит, уже не справились в защите. С другой стороны, забили много. Это, может, хорошо для болельщиков, но плохо для «Спартака», поскольку он в итоге проиграл».

    Специалист отметил, что в «Спартаке» нужно обязательно провести «работу над ошибками», так как команда сосредоточилась на игре местного уровня.

    20 октября в Москве прошел матч 3-го тура Лиги Европы УЕФА. «Спартак» проиграл «Лестеру» со счетом 3:4. Дублем отметился 24-летний нападающий Александр Соболев. Еще один гол в ворота англичан отправил 24-летний форвард Джордан Ларссон.

    «Спартак» играет в группе С. Клуб сейчас находится на третьем месте – 3 очка. «Лестер» занимает вторую позицию – 4 очка. На первом месте находится «Легия» - 6 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров