• Булыкин рассказал, почему большинство клубов РПЛ не заинтересовались Дзюбой

    Форвард может перейти только в последнюю команду РПЛ

    17.01.23 21:47

    Булыкин рассказал, почему большинство клубов РПЛ не заинтересовались Дзюбой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился мнением о причинах отсутствия предложений у нападающего Артема Дзюбы от большинства клубов Российской Премьер-Лиги.

    «В первую очередь, это возраст, потом имидж, а потом характер. Неизвестно и то, получится ли у Дзюбы вернуться на топ-уровень. Возможном, многим клубам сейчас нужны нападающие другого плана, но я всегда говорил, что Артем может сыграть в любой команде, потому что всегда в цене такие габаритные форварды, которые могут принять, помочь сохранить мяч и замкнуть передачу», – приводит слова Булыкина Betonmobile.ru.

    Булыкин отметил, что еще одной причиной, почему он еще не заключил контракт с каким-либо клубом РПЛ, является финансовый вопрос, поскольку, возможно, его требования по зарплате и бонусам были завышены.

    На вопрос о возможном переходе Дзюбы в «Торпедо», Булыкин заявил, что Дзюбе будет сложно в московском клубе, а черно-белым будет сложно уйти из зоны вылета.

    Дзюба прошедшим летом покинул «Зенит», за который выступал на протяжении 7 лет, а в августе на правах свободного агента перешел в клуб «Адана Демирспор». Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол. 7 ноября россиянин расторг контракт с турецким клубом и с этого момента остается без команды.

    На прошедшей неделе появилась информация, что Дзюба может продолжить карьеру в «Торпедо». Сегодня «Чемпионат.com» сообщил, что ради перехода в столичную команду форвард готов снизить свои требования по зарплате.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров