Влад ТимуровВлад Тимуров
21:01 · 27.01.2023
Булыкин считает, что Малком сможет заиграть в «ПСЖ»

Булыкин считает, что Малком сможет заиграть в «ПСЖ»

Полузащитник выступает за «Зенит» с 2019 года

Экс-форвард московское «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о потенциальном трансфере атакующего хавбека петербургского «Зенита» Малкома во французский «ПСЖ».

«Малком – очень качественный футболист. Поэтому я думаю, что он сможет заиграть в «ПСЖ». Вопрос в доверии тренера и в мотивации самого игрока. А все качества, необходимые для того, чтобы играть на таком уровне, у бразильца есть», – рассказал Булыкина Vprognoze.ru.

Сегодня, 27 января, сообщалось о переговорах «Зенита» и «ПСЖ» по возможному трансферу полузащитника. Издание Foot Mercato отмечало, что стороны рассмотрят вариант с арендным соглашением, которое будет иметь пункт о праве выкупа.

Малком выступает за «Зенит» с 2019 года. 25-летний игрок переходил в сине-бело-голубую команде из каталонской «Барселоны» за 40 миллионов евро. Действующий контракт футболиста действует до июня 2027 года.

«Зенит» занимает первую строчку в чемпионате России с активом в 42 очка.


Источники
Автор фото: РПЛ / Вячеслав Eвдокимов / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги