Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин высказался о том, кто бы мог сменить Деяна Станковича на посту главного тренера красно-белых.
«Я считаю, что нужно доверять нашим специалистам. У меня Черчесов был на уме, но они его упустили. Тихонов в «Енисее», но им нужен тренер с опытом на очень высоком уровне, потому что в команде много иностранцев и нужно находить общий язык и с ними», - заявил Булыкин «РБ Спорт».
После 4 туров чемпионата России петербургский «Зенит» идет на 8 месте турнирной таблицы с 5 очками в активе. Лидер чемпионата – столичный «Локомотив» (12 очков). «Спартак» занимает 11 строчку (4 очка).
46-летний Деян Станкович работает в красно-белом клубе с 1 июля 2024 года.
Матч 5 тура между сине-бело-голубыми и красно-белыми пройдет 16 августа в Москве. Начало игры – 17:30 по мск.