• Булыкин считает, что уход Рангника в «МЮ» откроет российским футболистам дорогу в Англию

    Экс-нападающий поделился мнением о назначении Рангника на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед»

    29.11.21 16:42

    Булыкин считает, что уход Рангника в «МЮ» откроет российским футболистам дорогу в Англию - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед». По мнению экс-форварда это назначение открывает дорогу российским игрокам в АПЛ.

    Сегодня, 29 ноября, Ральф Рангник был официально назначен на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед». Немецкий специалист проработал на посту руководителя по спорту и развитию «Локомотива» меньше года.

    «Если кто-то из игроков «Локомотива» сможет попробовать себя в «Манчестере», Рангнику можно сказать спасибо. Говорили, что в клуб приводят молодых иностранцев, чтобы они могли показать себя и потом продать, есть наши футболисты, которые с удовольствием попробовали бы себя в Европе, тем более в «Манчестер Юнайтед», — передает слова Дмитрия Булыкина ТАСС.

    Ральф Рангник пришел в «Локомотив» в июле 2021 года. При Рангнике железнодорожники приобрели новых игроков на сумму свыше 30 млн евро. 

    Контракт Ральфа Рангника с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до конца текущего сезона. По окончании соглашения немецкий специалист займет руководящую должность в структуре клуба.

    В XXI веке в АПЛ выступали 7 россиян: Юрий Жирков («Челси»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм»), Алексей Смертин («Портсмут», «Челси», «Чарльтон», «Фулхэм»), Андрей Аршавин («Арсенал»), Андрей Канчельскис («Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити», «Саутгемптон»), Динияр Билялетдинов («Эвертон») и Павел Погребняк («Фулхэм», «Рединг»).


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров