Мария ПановаМария Панова
23:52 · 16.12.2021
Булыкин выделил самого сильного соперника России в групповом этапе Лиги наций

Булыкин выделил самого сильного соперника России в групповом этапе Лиги наций

Экс-игрок сборной России считает, что у России есть шансы занять первое место в группе Лиги наций

Бывший нападающий сборной России 42-летний Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций УЕФА сезона-2022/23.

16 декабря стало известно, что сборная России сыграет в одной группе с командами Израиля, Албании и Исландии.

«Самый сильный соперник? Команда Исландии. Они сильны не только футбольным мастерством, но и духом. Они часто показывали нам, как настраиваются, как могут играть. Считаю их самым серьезным соперником», - сказал Булыкин в интервью ТАСС.

Бывший игрок сборной отметил, что у России есть все шансы занять первое место в группе, так как уровень футболистов выше, чем в других командах.

В июне 2022 года российская команда проведет четыре матча, а в сентябре – еще два. Если команда победит, она поднимется в лигу А. В ней встретятся сильнейшие команды следующих туров Лиги наций. Проигравшие, соответственно, опустятся в лигу D.


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOK-Photo
Источник: Спорт День за Днем