• Булыкин заявил, что Дзюба точно не помешает сборной России

    Форвард в матче с «Нижним Новгородом» сделал хет-трик

    19.11.21 22:47

    Булыкин заявил, что Дзюба точно не помешает сборной России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (5:1).

    «Дзюба красавчик, и точно не помешает сборной, но все решает Карпин. Только он будет отвечать потом за результат. «Зенит» – чемпион? Все будет зависеть от того, как они выйдут после зимней паузы. Может «Зенит» весной попадет в плей-офф еврокубков. Первые игры покажут, будет ли «Зенит» чемпионом или продолжится борьба за первое место», – приводит слова Булыкина «РБ-Спорт».

    33-летнего форварда в матче против «Нижнего Новгорода» отметился тремя забитыми голами, что позволило ему сделать свой пятый хет-трик в матчах РПЛ, это рекордный показатель для российского чемпионата. Дзюба опередил Вагнера Лава, Александра Кержакова, Олега Гарина, Дмитрия Кириченко и Саломона Рондона, в активе которых по четыре хет-трика в чемпионатах России.

    «Зенит» в текущем сезоне чемпионата России набрал 33 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице текущего сезона чемпионата России. У «Сочи», занимающего второе место, в активе 27 баллов и одна игра в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров