• Булыкин заявил, что Смолову лучше не уходить из «Динамо»

    Лучше выиграть что-нибудь с бело-голубыми

    19.01.23 21:37

    Булыкин заявил, что Смолову лучше не уходить из «Динамо» - фото

    Фото: сайт ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился мнением об информации по возможному переходу форварда бело-голубых Федорова Смолова в «Истанбул Башакшехир».

    «Смолову уже не нужно ничего – только хорошо закончить в России. Вряд ли он поедет. Проще ему остаться в России. Может, у него другие мысли, и он снова хочет в Европу, сыграть в другом чемпионате и в еврокубках. Но я думаю, что лучше ему остаться в России и выиграть что-то хорошее с «Динамо», ­– приводит слова Булыкина «Чемпионат.com».

    По информации «Чемпионат.cоm», турецкий клуб «Истанбул» сделал предложение Смолову заключить контракт сроком на 2,5 года.

    Нападающий выступает за «Динамо» с января 2022 года, куда перешел из «Локомотива». За свою карьеру он также выступал за испанскую «Сельту», «Краснодар», «Анжи», «Урал» и «Фейеноорд».

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги форвард принял участие в 15 матчах, в которых отметился 7 голами и двумя результативными передачами. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5 млн евро.

    «Динамо» в РПЛ-2022/23 после 17 туров набрало 29 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров