• Бурдэ перешел в серию Superleague

    02.09.09 20:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Себастьен Бурдэ, уволенный из команды Toro Rosso, нашел новую работу: он выступит в серии Superleague, представляющей собой любопытный симбиоз автогонок и футбола. Бурдэ дал согласие выступить за испанскую команду Sevilla FC, и заменит в ней аргентинского гонщика Эстебана Герьери.

    — С точки зрения гонщика, Superleague — лучшая альтернатива Формуле 1, — сказал Бурдэ в интервью на официальном сайте серии. — Сегодня это единственный в Европе чемпионат, который предлагает возможность выступать за рулем одноместных машин на высоком профессиональном уровне. Я провел тест в Маньи-Куре и понял, что езда на этой машине доставляет массу удовольствия!

    Разумеется, я сразу хочу добиться хороших результатов. Пока я проехал лишь несколько кругов, тем более, что эта команда — новичок в чемпионате. Безусловно, выиграть мою первую гонку будет непросто. Кроме того, я хочу испытать положительные эмоции, что в последний год со мной было нечасто.

    Дебют Бурдэ в серии Superleague состоится в ближайший уик-энд на португальской трассе в Эшториле, информирует f1news.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров