• Бущан: Мы будем чувствовать поддержку нашего народа и биться до последней минуты

03.07.21 18:35

Бущан: Мы будем чувствовать поддержку нашего народа и биться до последней минуты - фото

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии.

Что нужно знать о ставках на матч Украина – Англия 3 июля

"Мы все понимаем, какие там игроки и какая у них сборная. Но в футболе есть вещи, которые нельзя объяснить. Не ищите логики в футболе. Останавливаться на достигнутом, быть счастливыми уже этим результатом – это не для нас. Мы будем чувствовать поддержку нашего народа и биться до последней минуты", – передает слова Георгия Бущана официальный сайт УЕФА.

Сборная Украины участвует в финальном турнире чемпионата Европы в третий раз в истории (2012, 2016, 2021). На домашнем Евро-2012 и на Евро-2016 во Франции украинская сборная не смогла пробится в плей-офф. На Евро-2020 Украина добилась своего лучшего результата, выйдя в четвертьфинал.

В минувшем сезоне Георгий Бущан пропустил 27 голов в 35 матчах за «Динамо Киев»,  17 из которых стали сухими.  На Евро-2020 Бущан провел 4 матча в воротах сборной Украины, в которых пропустил 6 голов.

Матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии пройдет 3 июля на «Стадио Олимпико» в Риме, начало встречи – в 22:00 по московскому времени.