• Бутурлин: Во втором матче «магнитке» легче не будет

    01.03.15 12:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный хоккеист Александр Бутурлин поделился ожиданиями от второго матча в серии Кубка Гагарина, в котором магнитогорский «Металлург» примет на своем поле уфимский «Салават Юлаев». Напомним, что первая игра осталась за уфимцами, которые одержали победу со счетом 2:0.

    «Игры плей-офф сильно отличаются от матчей регулярного чемпионата. Здесь на первый план выходят характер и дисциплина. Даже очень мастеровитые команды проигрывают более слабым соперникам.

    Накануне команды провели между собой первый матч серии, и «Салават» серьезно настроился на игру, но в итоге уступил. Игра была очень напряженная, и поэтому нет ничего удивительного в том, что зрители увидели небольшое количество заброшенных шайб. Уфимцы молодцы – смогли дать бой, навязать борьбу. Только мастерство игроков «Магнитки» позволило уральцам начать серию с победы.

    Играть два матча подряд всегда тяжело с одним соперником, а тут целая серия. Легко «Магнитке» не будет точно. Считаю, что второй матч будет такой же по накалу, и многое будет зависеть от игры вратарей. Наиболее реальным вариантом считаю ничейный исход в основное время. А в дополнительное - хозяева вырвут победу», - приводит слова Бутурлина портал «Рейтинг букмекеров».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров