• Бузова готовит ответ «Ледниковому периоду»

    Телеведущая и певица хочет создать свое реалити-шоу

    24.09.20 17:38

    Бузова готовит ответ «Ледниковому периоду» - фото

    Фото: Dreamstime

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Певица и телеведущая Ольга Бузова пришла к идее запустить собственное реалити-шоу. Она уже поделилась идеей с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым.

    Бузова намерена сделать реалити-шоу о боксе. Согласно ее концепции, популярные блогеры могли бы состязаться с профессиональными боксерами. В разговоре с Кремлевым она призналась, что могла бы одновременно быть ведущей, ринг-герл и судьей.

    – Я бы с огромным удовольствием поучаствовала в этом шоу. Я ведь по жизни боец и вышла бы на ринг с любым соперником. Я даже готовлюсь, бью дома по груше, – рассказала Бузова.

    Авербух сделал комплимент Загитовой

    Бузова получилась известность, благодаря участию в проекте «Дом-2». После этого она была ведущей, певицей, женилась и разводилась с футболистом Дмитрием Тарасовым и запускала собственную криптовалюту. Сейчас Бузова – обладательница самого популярного в России инстаграма. На ее страницу в этой социальной сети подписаны 21,9 млн человек. На самого популярного спортсмена России Хабиба Нурмагомедова подписаны 21,5 млн человек.

    Летом Бузова рассматривалась в качестве ведущей шоу «Ледниковый период». В итоге эта роль досталась олимпийской чемпионке Пхенчхана Алине Загитовой. Скорее всего, запустив новое шоу, Бузова постарается превзойти по рейтингам «Ледниковый период».

    Читайте также

    Плющенко раскрыл секрет Гном Гномыча

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров