• Бышовец: У «Зенита» тоже есть слабые места

    18.10.13 14:44

    Бышовец: У «Зенита» тоже есть слабые места - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер сборной СССР - олимпийских чемпионов по футболу 1988 года Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата России между «Зенитом» и московским ЦСКА.

    «Фаворит в матче - «Зенит». Петербургский клуб по качеству игры явно превосходит армейцев и по праву идет лидером чемпионата. ЦСКА же испытывает серьезные проблемы в последних матчах, причем не только во внутреннем первенстве, но и в Лиге чемпионов. Так что в психологическом плане преимущество у питерцев, а это преимущество может сыграть решающую роль. С другой стороны, ЦСКА отступать некуда, и в такой ситуации команда обычно показывает свои лучшие качества. Думаю, матч будет очень упорный и интересный.

    Армейцы имеют явные проблемы, связанные с игрой в атаке. Это касается как организации, так и реализации моментов. Все это не может не сказываться на самой сильной стороне ЦСКА - игре в обороне. У «Зенита» тоже есть слабые места, к примеру, оборона. Эти проблемы питерцы нивелируют за счет прекрасной игры в середине поля. С возвращением в строй Романа Широкова она станет еще сильнее, и именно полузащита может предопределить исход матча. Также нельзя забывать, что питерцы испытывают реваншистские чувства к соперникам из-за поражения в Суперкубке России. Так что я рискну поставить на победу «Зенита» с разницей в один мяч, 1:0 или 2:1», - цитирует Бышовца ИТАР-ТАСС.

    Матч «Зенит» - ЦСКА пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00 (мск).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров